So 27.08.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: AC Rossoneri
27.08.2023 10:00 - 12:00
Bifang - Stutz, Lausen
Teams: Basel Internationaler FC Blue, FC Ettingen weiss, FC Ettingen rot, AC Rossoneri
So 03.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ettingen
03.09.2023 10:00 - 12:00
Toggesematten - 1, Ettingen
Teams: FC Ettingen weiss, FC Ettingen rot, FC Möhlin-Riburg/ACLI E-10 weiss
Bemerkung: Das Turnier findet in der neuen Sportanlage statt
So 10.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ettingen
10.09.2023 10:00 - 12:00
Toggesematten - 1, Ettingen
Teams: FC Arisdorf rot, FC Zwingen schwarz, FC Ettingen weiss, FC Ettingen rot
So 17.09.2023 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Arlesheim
17.09.2023 09:00 - 11:00
In den Widen - wird vor Ort zugeteilt, Arlesheim
Teams: Basel Internationaler FC White, Basel Internationaler FC Blue, FC Ettingen weiss, FC Arlesheim weiss
Sa 23.09.2023 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Reinach
23.09.2023 10:00 - 12:00
Fiechten - 2, Reinach
Teams: FC Türkgücü Basel weiss, FC Ettingen weiss, FC Ettingen rot, FC Reinach c
Bemerkung: Ec
So 22.10.2023 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frenkendorf
22.10.2023 09:30 - 11:30
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
Teams: FC Frenkendorf weiss, FC Ettingen weiss, SC Binningen U10 grün, FC Arisdorf gelb
So 29.10.2023 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frenkendorf
29.10.2023 11:00 - 13:00
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
Teams: FC Diegten Eptingen schwarz, FC Oberdorf b, FC Ettingen weiss, FC Frenkendorf weiss
So 17.03.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ettingen
17.03.2024 10:00 - 12:00
Toggesematten - wird vor Ort zugeteilt, Ettingen
Teams: FC Ettingen weiss, AC Virtus Liestal, FC Stein Schwarz, FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 weiss
So 24.03.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Gelterkinden
24.03.2024 10:00 - 12:00
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Teams: FC Gelterkinden rot b, FC Gelterkinden weiss, FC Ettingen weiss, SC Steinen Basel schwarz
Sa 20.04.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Sissach
20.04.2024 09:00 - 11:00
Sportzentrum Tannenbrunn - 2, Sissach
Teams: SV Sissach c, FC Ettingen weiss, FC Riederwald selection, FC Stein Schwarz
So 28.04.2024 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ettingen
28.04.2024 09:00 - 11:00
Toggesematten - wird vor Ort zugeteilt, Ettingen
Teams: FC Ettingen weiss, AS Timau Basel rot, FC Arlesheim weiss, FC Concordia Basel E-9
Sa 04.05.2024 09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Frenkendorf
04.05.2024 09:30 - 11:30
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
Teams: FC Frenkendorf weiss, FC Ettingen weiss, FC Kaiseraugst b, FC Laufen E-10 weiss
Sa 25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BCO Alemannia Basel
25.05.2024 10:00 - 12:00
Hörnli - 1, Basel
Teams: BCO Alemannia Basel b, FC Wallbach weiss, FC Röschenz, FC Ettingen weiss
So 02.06.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Laufenburg-Kaisten
02.06.2024 10:00 - 12:00
Blauen - 1, Laufenburg
Teams: FC Laufenburg-Kaisten gelb, FC Laufenburg-Kaisten rot, FC Türkgücü Basel rot, FC Ettingen weiss